1. Логи/Logi - Ученица из Миграда.Сама она потомок бога,обладает силой огня и способностью менять обличие (пол).
2. Юкико/Yukiko - Ученица из Тёмного Жезла.Обладает силой льда.
3. Олика Юши/Olika Yushi - Ученица Святого Грааля.Без грешная и не человек.Имеет силу слов.
4. Химавари/Himawari - Учитель Тёмного Жезла.Юко управляет стихией молнии, иногда же, хоть и редко, молния превращается в огонь. Способность читать мысли,оберегать себя от магии.А так же чёрная магия и делать людям боль вселяя смерть.
5. Деметра/Demetra - Ученица Тёмного Жезла.Обладает телекинезом, может становиться невидимой, управляет водой, может развивать огромную скорость, порой пение гипнотезирует.
6. Селена/Selena - Директор Тёмного Жезла.Способность - Некромантия - способна возвращать неживой органической материи жизнь, но не душу, получая тем самым послушных марионеток. Способна ускорить метаболизм и естественный процессы, ускоряя старение.
Призыв - может призвать различных тварей, которые должны ей подчиняться. Теоретически.Черная магия - проклятья, сглазы и все в таком духе. Способна собирать темную энергию в шары и швырять их в противника.Левитация.

7. Юико/Yuiko - Ученица Тёмного Жезла.Обладает стихии огонь и чтением мыслей.
8. Клео Стеллс/Kleo Stells - Ученица Тёмного Жезла. Умеет передвигать предметы силой взгляда, владеет магией тьмы в совершенстве, также неплохо развита гибкость, ловкость и скорость всех действий. Умеет владеть мечом, в совершенстве. Сможет сварить по рецепту какое-нибудь зелье, конечно, есть даже книжка с рецептами. Умеет передать мысль и получить от кого-то.
9. Игнора/Ignora - Ученица Миргада.Способность превращение  в лисицу.  Управление водной стихией.
10. Танатан/Tanatan- Ученик Миргада.Способность становится не видимым, может вселять ужас в людей. Знает когда умрет человек. Ну и все - присущее обыкновенной смерти.
11. Сантор/Santor- Ученик Миргада.Способность чёрная магия и управление стихией огня..
12. Даниэль Дюрер/Daniel Dyurer- Ученица Миргада.Не имеет магических способностей т.к. она человек.
13. Юмэ/Yume- Ученица Тёмного Жезла.Обладает иллюзорными способностями (создавать иллюзии боли, смерти, страха, паники, обречённости, пугающих образов и т.д., однако, это никогда не наносит физического вреда).Может летать с помощью больших чёрно-белых крыльев, которые "выращивает" при надобности.
14. Флекс/Flex- Директор Мирграда.Потомок бога и эльфа.Обладает магией природы,элементальная магия,магия стихий,превращение в оборотня,магия печатей,мсионическая магия и алхимия.

Список пополняется.Отвечает за список _Himawari_.А так же для того чтобы вас внесли в список сделайте анкету.

Отредактировано _Himawari_ (2008-06-17 22:46:46)